Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
График работы:

Будние: 10:00–18:00

Сб-Вс: по договоренности 

 

0
Мой заказ

Блог

  • Наш магазин восстановил свою работу. Подробности...
    13 июня 2022
  • Модульное напольное ПВХ покрытие — сравнительно новый строительный материал, который представляет собой плитки, изготовленные из прочного поливинилхлорида. Модули крепятся друг к другу по принципу «пазлов» - замками. Благодаря высокой прочности и износостойкости покрытие востребовано на промышленных объектах, производственных помещениях, складских комплексах.
    30 июля 2020
  • Одним из самых востребованных видов напольного покрытия на сегодня считается ковролин, поскольку используя его, можно действительно сделать симпатичным, добавив в комнату уюта, разнообразив интерьер. Огромным плюсом является и тот факт, что укладка коврового покрытия – процесс относительно несложный. Однако он имеет ряд тонкостей и нюансов, знать о которых лучше заранее, особенно, если работу планирует проводить самостоятельно, без привлечения специалистов.
    19 мая 2020
  • Спальня – это зона отдыха и приятного времяпровождения. Надо ли напоминать, что в спальне проходит весьма внушительная часть нашей жизни. Поэтому к обустройству его пространства подходят с особым вниманием, пытаясь обеспечить там должный комфорт и уют. Выбор подходящего напольного покрытия в этом аспекте, несомненно, занимает одно из важных мест. Для многих комфорт в спальне ассоциирует с ковролином. И это действительно так: ковролин для спальни, уютно вписавшийся в интерьер помещения, последний штрих, создающий ощущении полнейшего комфорта.
    31 мая 2019
  • Акция длится с 20.11.18 до 26.11.18 включительно
    20 ноября 2018
  • Выравнивание пола является одним из основных этапов монтажа ламината, линолеума и плитки. От качества проведённых работ зависят эксплуатационные характеристики и эстетическая привлекательность напольного покрытия. Перед тем как выровнять пол своими руками, рекомендуем ознакомиться с наиболее распространёнными методиками сглаживания деревянных и бетонных поверхностей.
    9 ноября 2018
  • В этом весеннем ТОПе вы найдете для себя ответ на вопрос:"Какой пол лучше стелить в офис?"
    15 мая 2018
  • Вся правда о линолеуме. Когда нас обманули и зачем это продолжают делать. Эластичные напольные покрытия известны уже более 270 лет. Изначально полностью натуральные, в середине XX века активно замещались синтетическими аналогами. Сегодня мы наблюдаем обратную тенденцию. Продукция из природных компонентов – это не только модный тренд, но и желание сделать свое жилье, офис или школу безопасным, экологически чистым и максимально комфортным объектом. В этой статье мы расскажем о таком отделочном материале как натуральный линолеум.
    29 августа 2017
  • Прежде чем Вы будете искать возможность попасть в наш каталог и пытаться найти нужный Вам ковролин, хотелось бы напомнить, что всегда лучше подумать, прежде чем что-то сделать и потом сожалеть, что купили бесполезную, а зачастую и очень вредную вещь, которая, в случае с ковровым покрытием, будет ежедневно Вам напоминать о Вашей легкомысленности на этапе выбора. "Думать - самая трудная из работ. Видимо, поэтому так мало людей ею занимаются.» ― Генри Форд."
    19 декабря 2016
  • В последнее время огромная часть наших клиентов, интересуясь ламинатом, задают, в числе прочих, один вопрос - а влагостойкий (водостойкий) ли у нас ламинат. В связи с этим мы решили внести некоторую ясность.
    4 марта 2016
Наверх